Это тематические мероприятия для ума, тала и души а так же возможность узнать больше о йоге, познакомиться с нашим центром, его инструкторами, многочисленными семинарами и просто замечательными людьми. Каждая встреча отличается по тематике и оговариваться заранее. Следите за информацией на сайте в этом разделе или в  календаре расписания занятий.

Тема этого вечера:

Благотворительный вечер. Из цикла «Знакомство с уникальными людьми»

Полина Матюшевская с презентация авторской разработки, семинара тренинга «Вкус жизни». Будут предложены некоторые практические тренинги.

В суете привычных дел: Успеть! Не забыть! Сделать еще больше! Часто теряется сам вкус жизни, и забывается все, о чем вы в глубине души мечтали. Жизни коротка! Хватит тратить ее на напрасные ожидания! Если вы готовы перестать откладывать жизнь на завтра и начать действовать, этот семинар для Вас.

Полина Матюшевская – практикующий коуч, тренер. В 1999 году окончила БГУ (Минск), отделение социологии. В 2000 году получила степень магистра социологии Манчестерского университета. Имеет 10-летний опыт работы в корпоративном бизнесе в Москве и Нью-Йорке. В 2010 году открыла свой бизнес.

Визитная карточка Полины – умение успешно применять лучшие приёмы бизнес-практики для улучшения всех сфер жизни человека; смотреть под необычным углом на привычную информацию и переводить свое видение на язык простых и ясных рекомендаций.

Приемы работы Полины можно сравнить с искусством оригами – превращения плоских листов бумаги в объемные фигуры с помощью простых приемов. На тренингах вы научитесь САМИ складывать 3D модели своего будущего, видеть и чувствовать жизнь во всей ее полноте.

Начало в 18:15

В центре на Веры Хоружей 1А, ТЦ «Силуэт» антресоль 2-ого этажа, офис А7. Центр йоги и самопознания

Подробней о семинаре-тренинге «Вкус жизни»… Семинар состоится 26-27 мая